INVER 120V IE140X/120+ESM AG115/1/120+25D D11512/E
Estado: Disponible
Deals ends in:
SKU:1034623198
Soldadora inverter electrodo
Datos técnicos
  • VOLTAJE/FRECUENCIA: 120V ~ 60Hz
  • POTENCIA: 3,04KVA
  • CAPACIDAD DE ELECTRODO: 2,0 ~ 3,2mm
  • RANGO DE AMPERAJE: 20 ~ 130A
  • TIPO DE AISLACIÓN: CLASE I
  • VOLATAJE EN VACÍO: 56V