LAMP LED ALTO PODER 10W 6400K 90-130 E110208W
Estado: Disponible
Deals ends in:
SKU:1022814273
Lámpara LED
Características
  • LED DE ALTO PODER
  • 90 – 130 Voltios / 50 – 60Hz
  • Duración: 30,000 horas
  • Ahorra 90% de energía
  • Protección IP65
  • Ecológico y Libre de Mercurio
  • Modelo: E110208W
  • Voltaje: 90-130V
  • Consume 10W
  • Ilumina 90W
  • Lumens 900
  • Tipo de luz: Luz Blanca 6400K
  • Tamaño/Size: 4.3” (110mm) X 3.1” (80mm)